ARTESYN / Advanced Energy SIL60C2-00SADJ-VDJ
零件编号:
SIL60C2-00SADJ-VDJ
制造商:
ARTESYN / Advanced Energy
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
38-SIP Formed Leads
描述:
DC DC CONVERTER 0.8-4V 240W
Shipping
库存:102
评论
库存:102
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SIL60C2-00SADJ-VDJ 规格
制造商
ARTESYN / Advanced Energy
系列:
SIL60C2 (240W)
封装/外壳:
38-SIP Formed Leads
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
4.5V
电压 - 输入(最大):
13.8V
电压 - 输出 1:
0.8 ~ 4V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
60A
功率(瓦特):
240 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
工作温度:
0°C ~ 70°C
效率:
89%