Amphenol ICC (FCI) SIP050-1X16-160BLF
零件编号:
SIP050-1X16-160BLF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIP050-1X16-160BLF.pdf
描述:
CONN SOCKET SIP 16POS GOLD
请求报价 加入购物车
SIP050-1X16-160BLF 规格
位置或引脚数量(网格):
16 (1 x 16)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
30.0µin (0.76µm)
引脚间距:
0.100" (2.54mm)