Amphenol ICC (FCI) SIP050-1X17-160BLF
零件编号:
SIP050-1X17-160BLF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
IC 插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIP050-1X17-160BLF.pdf
描述:
CONN SOCKET SIP 17POS GOLD
请求报价 加入购物车
SIP050-1X17-160BLF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
SIP050-1x
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
SIP
位置或引脚数量(网格):
17 (1 x 17)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
30.0µin (0.76µm)
触点材料 - 配对部分:
Beryllium Copper
安装类型:
Through Hole
特性:
Closed Frame
端接方式:
Solder
引脚间距:
0.100" (2.54mm)