SiTime SIT1532AI-J4-D14-32.768S
零件编号:
SIT1532AI-J4-D14-32.768S
制造商:
SiTime
分类:
振荡器
封装:
4-UFBGA, CSPBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT1532AI-J4-D14-32.768S.pdf
描述:
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
请求报价 加入购物车
制造商
SiTime
系列:
SiT1532
封装/外壳:
4-UFBGA, CSPBGA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
32.768 kHz
功能:
输出:
NanoDrive™
电压 - 电源:
1.2V ~ 3.63V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.4µA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-CSP (1.54x.84)
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)