SiTime SIT1533AC-H5-DCC-32.768E
零件编号:
SIT1533AC-H5-DCC-32.768E
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT1533AC-H5-DCC-32.768E.pdf
描述:
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT1533
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
类型:
XO (Standard)
频率:
32.768 kHz
功能:
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
1.2V ~ 3.63V
频率稳定性:
±75ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.3µA
供应商设备封装:
4-SMD (2x1.2)
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)