SiTime SIT1534AC-J5-DCC-00.256E
零件编号:
SIT1534AC-J5-DCC-00.256E
封装:
4-UFBGA, CSPBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT1534AC-J5-DCC-00.256E.pdf
描述:
MEMS OSC XO 256.0000HZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT1534
封装/外壳:
4-UFBGA, CSPBGA
类型:
XO (Standard)
频率:
256 Hz
功能:
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
1.2V ~ 3.63V
频率稳定性:
±75ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.3µA
供应商设备封装:
4-CSP (1.54x.84)
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)