SiTime SIT5000ACC8E-33VQ-19.200000X
零件编号:
SIT5000ACC8E-33VQ-19.200000X
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5000ACC8E-33VQ-19.200000X.pdf
描述:
MEMS OSC VCTCXO 19.2000MHZ LVCMO
Shipping
库存:981
评论
库存:981
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5000
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
类型:
VCTCXO
频率:
19.2 MHz
功能:
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
±12.5ppm
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
33mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)