SiTime SIT5022AI-1BE-33S-290.000000X
零件编号:
SIT5022AI-1BE-33S-290.000000X
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5022AI-1BE-33S-290.000000X.pdf
描述:
MEMS OSC TCXO 290.0000MHZ LVPECL
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5022
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
类型:
TCXO
频率:
290 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
69mA
供应商设备封装:
6-SMD (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)