SiTime SIT8918BE-81-33E-25.000625T
零件编号:
SIT8918BE-81-33E-25.000625T
制造商:
SiTime
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT8918BE-81-33E-25.000625T.pdf
描述:
LOW POWER PROGRAMMABLE OSCILLLAT
请求报价 加入购物车
制造商
SiTime
系列:
SiT8918B
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Active
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
25.000625 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
4.7mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)