SiTime SIT8919BE-83-33E-125.000000
零件编号:
SIT8919BE-83-33E-125.000000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT8919BE-83-33E-125.000000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT8919B
包装:
Strip
频率:
125 MHz
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
8mA
供应商设备封装:
4-PQFN (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)