SiTime SIT8920BM-22-25E-25.000000
零件编号:
SIT8920BM-22-25E-25.000000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT8920BM-22-25E-25.000000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Shipping
库存:241
评论
库存:241
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT8920B
包装:
Strip
频率:
25 MHz
输出:
LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
4.5mA
供应商设备封装:
4-SMD (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)