SiTime SIT8925BA-13-25N-125.000000
零件编号:
SIT8925BA-13-25N-125.000000
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT8925BA-13-25N-125.000000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT8925B
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Strip
类型:
XO (Standard)
频率:
125 MHz
功能:
输出:
LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
8mA
额定值:
AEC-Q100
供应商设备封装:
4-PQFN (2.5x2)
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)