SiTime SIT9003AI-13-33EO-80.00000X
零件编号:
SIT9003AI-13-33EO-80.00000X
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9003AI-13-33EO-80.00000X.pdf
描述:
MEMS OSC 80.0000MHZ OE SMD
Shipping
库存:189
评论
库存:189
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT9003
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
XO (Standard)
频率:
80 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
-0.50%, Down Spread
电流 - 电源(最大值):
4.1mA
供应商设备封装:
4-PQFN (2.5x2)
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)