SiTime SIT9005AI-21-33ED40.000000
零件编号:
SIT9005AI-21-33ED40.000000
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9005AI-21-33ED40.000000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
Shipping
库存:910
评论
库存:910
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT9005
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Strip
类型:
XO (Standard)
频率:
40 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
6.5mA
供应商设备封装:
4-PQFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)