SiTime SIT9120AC-1D2-33E50.000000
零件编号:
SIT9120AC-1D2-33E50.000000
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9120AC-1D2-33E50.000000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
Shipping
库存:583
评论
库存:583
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT9120
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Strip
类型:
XO (Standard)
频率:
50 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
69mA
供应商设备封装:
6-PQFD (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)