SiTime SIT9366AC-1E2-33E25.000625Y
零件编号:
SIT9366AC-1E2-33E25.000625Y
封装:
6-SMD, No Lead Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9366AC-1E2-33E25.000625Y.pdf
描述:
LOW POWER PROGRAMMABLE OSCILLLAT
请求报价 加入购物车
系列:
SiT9366, Elite Platform™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead Exposed Pad
频率:
25.000625 MHz
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
89mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)