SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
零件编号:
SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9386AI-2B2-33E50.000000E.pdf
描述:
SIT9386 - AEC-Q100, ULTRA-LOW JI
Shipping
库存:620
评论
库存:620
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT9386, Elite Platform™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
频率:
50 MHz
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
79mA
额定值:
AEC-Q100
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)