Cornell Dubilier Knowles SK220M350ST
零件编号:
SK220M350ST
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SK220M350ST.pdf
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL TH
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SK220M350ST 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
系列:
SK
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
350 V
ESR(等效串联电阻):
12.06Ohm @ 120Hz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-25°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
110 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.512" Dia (13.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.906" (23.00mm)