Pulse Electronics SLPT806NMOW
零件编号:
SLPT806NMOW
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLPT806NMOW.pdf
描述:
RF ANT 883MHZ BLADE NMO BASE MT
请求报价 加入购物车
SLPT806NMOW 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
Shadow
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
883MHz
频率范围:
806MHz ~ 960MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3.2dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.099" (78.71mm)