LICAP Technologies, Inc. SM0006-160-P
零件编号:
SM0006-160-P
制造商:
LICAP Technologies, Inc.
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM0006-160-P.pdf
描述:
CAPACITOR 6F 0%/20% 160V CHAS
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SM0006-160-P 规格
制造商
LICAP Technologies, Inc.
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
6 F
容差:
0%, +20%
额定电压:
160 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 65°C
端接方式:
Screw Terminals
安装类型:
Chassis Mount
封装/外壳:
Module
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
14.528" L x 9.449" W (369.00mm x 240.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
3.110" (79.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C