Ohmite SM102031007FE
零件编号:
SM102031007FE
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM102031007FE.pdf
描述:
RES 1G OHM 1% 1W RADIAL
请求报价 加入购物车
SM102031007FE 规格
制造商
Ohmite
系列:
Slim-Mox
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
1 GOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
Non-Inductive
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 110°C
供应商器件封装:
Radial
尺寸 / 尺寸:
0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
0.340" (8.64mm)