Ohmite SM102031007FTEW
零件编号:
SM102031007FTEW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM102031007FTEW.pdf
描述:
RES 1G OHM 1% 1W RADIAL
Shipping
库存:84
评论
库存:84
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SM102031007FTEW 规格
电阻:
1 GOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
温度系数:
100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
0.340" (8.64mm)