Ohmite SM108032006F
零件编号:
SM108032006F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM108032006F.pdf
描述:
RES 200M OHM 2.5W 1% RADIAL
请求报价 加入购物车
SM108032006F 规格
电阻:
200 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
2.5W
温度系数:
50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
0.340" (8.64mm)