Ohmite SM204037503JE
零件编号:
SM204037503JE
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM204037503JE.pdf
描述:
RES 750K OHM 5% 2W RADIAL
请求报价 加入购物车
SM204037503JE 规格
制造商
Ohmite
系列:
Slim-Mox
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
750 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
成分:
Thick Film
特性:
High Voltage, Non-Inductive
温度系数:
50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 110°C
供应商器件封装:
Radial
尺寸 / 尺寸:
1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
0.590" (14.99mm)