KEMET SM20B103K501B
零件编号:
SM20B103K501B
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM20B103K501B.pdf
描述:
CAP CER SMD HV
请求报价 加入购物车
SM20B103K501B 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
SMD, J-Lead
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm)
厚度(最大值):
0.130" (3.30mm)