KEMET SM34B155K501AM
零件编号:
SM34B155K501AM
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM34B155K501AM.pdf
描述:
CAP CER SMD HV
请求报价 加入购物车
SM34B155K501AM 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Nonstandard SMD
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.900" L x 0.400" W (22.86mm x 10.16mm)
厚度(最大值):
0.220" (5.59mm)