KEMET SM36B565K501A
零件编号:
SM36B565K501A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM36B565K501A.pdf
请求报价 加入购物车
SM36B565K501A 规格
封装/外壳:
Nonstandard SMD
容量:
5.6 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.350" L x 0.600" W (34.29mm x 15.24mm)
厚度(最大值):
0.220" (5.59mm)