Micro Commercial Co SMAZ20HE3-TP
零件编号:
SMAZ20HE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-214AC, SMA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMAZ20HE3-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 1W DO214AC
请求报价 加入购物车
SMAZ20HE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
DO-214AC, SMA
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
15 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 15.2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)