Micro Commercial Co SMAZ6V8-TP
零件编号:
SMAZ6V8-TP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMAZ6V8-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.8V 1W DO214AC
请求报价 加入购物车
SMAZ6V8-TP 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.8 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
2 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C