YAGEO SMD1812B110TF/33
零件编号:
SMD1812B110TF/33
制造商:
YAGEO
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1812 (4532 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMD1812B110TF/33.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 1812
Shipping
库存:225
评论
库存:225
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SMD1812B110TF/33 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
1812 (4532 Metric), Concave
系列:
SMD1812
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
33V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.1 A
触发电流 (It):
1.95 A
电流 - 最大值:
20 A
触发时间:
500 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
60 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
200 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.079" (2.00mm)