YAGEO SMD1812B150TF/24
零件编号:
SMD1812B150TF/24
封装:
1812 (4532 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMD1812B150TF/24.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
请求报价 加入购物车
SMD1812B150TF/24 规格
封装/外壳:
1812 (4532 Metric), Concave
系列:
SMD1812
电压 - 最大值:
24V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.5 A
触发电流 (It):
3 A
电流 - 最大值:
20 A
触发时间:
1.5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
40 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
120 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.083" (2.10mm)