YAGEO SMD2920B200TF/24
零件编号:
SMD2920B200TF/24
封装:
2920 (7351 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMD2920B200TF/24.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
请求报价 加入购物车
SMD2920B200TF/24 规格
封装/外壳:
2920 (7351 Metric), Concave
系列:
SMD2920
电压 - 最大值:
24V
保持电流 (Ih)(最大值):
2 A
触发电流 (It):
4 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
20 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
125 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.049" (1.25mm)