Littelfuse Inc. SMDC310F/18-02
零件编号:
SMDC310F/18-02
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
2920 (7351 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMDC310F/18-02.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 18V 3.1A 2920
Shipping
库存:964
评论
库存:964
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SMDC310F/18-02 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
2920 (7351 Metric), Concave
系列:
SMDC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
18V
保持电流 (Ih)(最大值):
3.1 A
触发电流 (It):
6 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
25 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.067" (1.70mm)