Sullins Connector Solutions SMH150-LPSE-D05-ST-BK
零件编号:
SMH150-LPSE-D05-ST-BK
制造商:
Sullins Connector Solutions
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SMH150-LPSE-D05-ST-BK.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 10POS 1MM
请求报价 加入购物车
SMH150-LPSE-D05-ST-BK 规格
制造商
Sullins Connector Solutions
系列:
SMH
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.039" (1.00mm)
位置数量:
10
行数:
2
行间距 - 配对:
0.039" (1.00mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.071" (1.80mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.098" (2.50mm)
触点总长度:
0.228" (5.80mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
特性:
电流额定值(安培):
1A