Texas Instruments SN74F125NS
零件编号:
SN74F125NS
制造商:
Texas Instruments
分类:
缓冲器,驱动器,接收器,收发器
封装:
14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
描述:
PROTOTYPE
请求报价 加入购物车
SN74F125NS 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
74F
封装/外壳:
14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
逻辑类型:
Buffer, Non-Inverting
元件数量:
4
每个元件的位数:
1
输入类型:
输出类型:
3-State
电流 - 输出高、低:
15mA, 64mA
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)