Texas Instruments SN75ALS161DWE4
零件编号:
SN75ALS161DWE4
分类:
驱动器、接收器、收发器
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SN75ALS161DWE4.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
请求报价 加入购物车
SN75ALS161DWE4 规格
封装/外壳:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
包装:
Bulk
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
类型:
Transceiver
协议:
IEEE 488
驱动器/接收器数量:
8/8
双工:
Half
接收器迟滞:
650 mV
数据速率:
电压 - 电源:
4.75V ~ 5.25V
工作温度:
0°C ~ 70°C