Texas Instruments SN75ALS172ADWR
零件编号:
SN75ALS172ADWR
制造商:
Texas Instruments
分类:
驱动器、接收器、收发器
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SN75ALS172ADWR.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER 4/0 20SOIC
请求报价 加入购物车
SN75ALS172ADWR 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
封装/外壳:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Driver
协议:
RS422, RS485
驱动器/接收器数量:
4/0
双工:
接收器迟滞:
数据速率:
电压 - 电源:
4.75V ~ 5.25V
工作温度:
0°C ~ 70°C