Texas Instruments SN75C3223EDW
零件编号:
SN75C3223EDW
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SN75C3223EDW.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SOIC
请求报价 加入购物车
SN75C3223EDW 规格
封装/外壳:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Transceiver
协议:
RS232
驱动器/接收器数量:
2/2
双工:
Full
接收器迟滞:
500 mV
数据速率:
1Mbps
电压 - 电源:
3V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C