Texas Instruments SN75C3238DW
零件编号:
SN75C3238DW
封装:
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SN75C3238DW.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SOIC
请求报价 加入购物车
SN75C3238DW 规格
封装/外壳:
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Transceiver
协议:
RS232
驱动器/接收器数量:
5/3
双工:
Full
接收器迟滞:
300 mV
数据速率:
1Mbps
电压 - 电源:
3V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C