Texas Instruments SN75LBC172DW
零件编号:
SN75LBC172DW
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SN75LBC172DW.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER 4/0 20SOIC
Shipping
库存:86
评论
库存:86
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SN75LBC172DW 规格
封装/外壳:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Driver
协议:
RS422, RS485
驱动器/接收器数量:
4/0
电压 - 电源:
4.75V ~ 5.25V
工作温度:
0°C ~ 70°C