Texas Instruments SN75LBC771DW
零件编号:
SN75LBC771DW
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SN75LBC771DW.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER FULL 2/3 20SOIC
请求报价 加入购物车
SN75LBC771DW 规格
封装/外壳:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Transceiver
协议:
GeoPort™
驱动器/接收器数量:
2/3
双工:
Full
接收器迟滞:
50 mV
数据速率:
电压 - 电源:
4.75V ~ 5.25V
工作温度:
0°C ~ 70°C