onsemi SNSS20101JT1G
零件编号:
SNSS20101JT1G
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
SC-89, SOT-490
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SNSS20101JT1G.pdf
描述:
TRANS NPN 20V 1A SC-89-3
请求报价 加入购物车
SNSS20101JT1G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
SC-89, SOT-490
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
1 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
20 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
220mV @ 100mA, 1A
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
200 @ 100mA, 2V
功率 - 最大值:
225 mW
频率 - 跃迁:
350MHz