Cornell Dubilier Knowles SNU202K105R-F
零件编号:
SNU202K105R-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SNU202K105R-F.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 2KVPK RADIAL
请求报价 加入购物车
SNU202K105R-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
2000Vpk (2KVPK)
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Paper, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-50°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.100" L x 1.810" W (53.34mm x 45.97mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.500" (114.30mm)
端接方式:
Solder Lug
引线间距:
0.810" (20.57mm)