Pulse Electronics SPDA17806/2170LAR
零件编号:
SPDA17806/2170LAR
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPDA17806/2170LAR.pdf
描述:
RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP TILT
Shipping
库存:54
评论
库存:54
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPDA17806/2170LAR 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
频率范围:
806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
天线类型:
Whip, Tilt
频段数量:
2
VSWR:
2.5
回波损耗:
增益:
0dBi, 0.5dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
7.500" (190.50mm)