Signal Transformer SPDL764WM-910-2P-T
零件编号:
SPDL764WM-910-2P-T
制造商:
Signal Transformer
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPDL764WM-910-2P-T.pdf
描述:
CMC 2.5A 2LN 910 OHM SMD
请求报价 加入购物车
SPDL764WM-910-2P-T 规格
制造商
Signal Transformer
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
910 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
2.5A
电压额定值 - 直流:
21Ohm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C