Pulse Electronics SPHL21156
零件编号:
SPHL21156
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPHL21156.pdf
描述:
ANT SP HELIC 1-4W 156M SMA F T
请求报价 加入购物车
SPHL21156 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
156MHz
频率范围:
150MHz ~ 162MHz
天线类型:
Helical
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
8.000" (203.20mm)