Pulse Electronics SPHL21167
零件编号:
SPHL21167
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPHL21167.pdf
描述:
ANT SP HELIC 1-4W 167M SMA F T
请求报价 加入购物车
SPHL21167 规格
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
167MHz
频率范围:
160MHz ~ 174MHz
高度(最大值):
8.000" (203.20mm)