Pulse Electronics SPHS21832
零件编号:
SPHS21832
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPHS21832.pdf
描述:
ANT SP HELSH 1-4W 832M SMA F T
请求报价 加入购物车
SPHS21832 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
832MHz
频率范围:
800MHz ~ 864MHz
高度(最大值):
2.750" (69.85mm)