Pulse Electronics SPHS23470
零件编号:
SPHS23470
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPHS23470.pdf
描述:
ANT SP HELSH 1-4W 470M SMA F T
请求报价 加入购物车
SPHS23470 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
470MHz
频率范围:
452MHz ~ 488MHz
高度(最大值):
3.000" (76.20mm)