TDK Corporation SPM10040T-3R3M
零件编号:
SPM10040T-3R3M
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM10040T-3R3M.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 9.8A 11 MOHM SMD
Shipping
库存:557
评论
库存:557
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM10040T-3R3M 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
SPM
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9.8 A
饱和电流 (Isat):
11A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
11mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)